Cartelera del día 30 de junio


Cinépolis VIP Perisur
Dos Locas en Fuga SubB

12:10pm
2:35pm
4:40pm
7:10pm
10:00pm
Intensamente EspAA

11:40am
1:20pm
Intensamente SubAA

4:00pm
9:20pm
Mundo Jurásico 3D SubB

5:10pm
10:40pm
Mundo Jurásico SubB

2:00pm
7:50pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D SubB

3:20pm
8:40pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

12:50pm
5:50pm
SEMIFINAL 2A

6:30pm


Cinépolis Perisur
Alas de Libertad SubB

6:30pm
9:10pm
Dos Locas en Fuga SubB

5:30pm
7:55pm
10:15pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

9:30pm
En la Mira: The Gunman SubB15

7:00pm
9:30pm
10:45pm
Intensamente 3D EspAA

6:40pm
Intensamente EspAA

5:10pm
5:40pm
7:15pm
9:40pm
La Noche del Demonio 3 SubB

7:00pm
7:30pm
9:15pm
9:50pm
Memorias de Manhattan SubB

8:40pm
Mundo Jurásico 4DX SubB

8:15pm
Mundo Jurásico EspB

7:30pm
10:15pm
Mundo Jurásico IMAX 3D SubB

7:00pm
9:45pm
Mundo Jurásico SubB

5:15pm
6:00pm
8:00pm
10:45pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D SubB

9:00pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 4DX SubB

6:05pm
10:50pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

5:15pm
7:30pm
9:45pm
Pride: Orgullo y Esperanza SubB15

5:20pm
8:00pm
10:35pm
SEMIFINAL 2A

6:30pm
Spy: Una Espía Despistada SubB15

10:30pm
Terminator Re SubB-15

8:20pm


Cinépolis VIP Universidad
Dos Locas en Fuga SubB

3:30pm
6:00pm
8:30pm
11:00pm
Intensamente EspAA

2:20pm
4:50pm
Mundo Jurásico 3D SubB

7:20pm
Mundo Jurásico SubB

10:10pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D SubB

4:00pm
9:20pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

11:40pm
SEMIFINAL 2A

6:30pm


Cinépolis Universidad
Alas de Libertad SubB

11:55am
4:55pm
7:45pm
10:30pm
Dos Locas en Fuga SubB

11:50am
1:55pm
3:55pm
6:00pm
8:10pm
10:15pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

11:20am
8:45pm
En la Mira: The Gunman SubB15

12:00pm
2:35pm
5:10pm
7:50pm
10:35pm
Intensamente 3D EspAA

11:00am
1:25pm
3:50pm
6:15pm
Intensamente EspAA

10:00am
10:20am
10:40am
12:25pm
12:45pm
1:05pm
1:35pm
2:50pm
3:10pm
4:00pm
5:15pm
5:35pm
6:25pm
7:40pm
10:05pm
10:25pm
10:55pm
La Noche del Demonio 3 EspB

11:10am
1:20pm
3:35pm
5:50pm
8:05pm
10:20pm
La Noche del Demonio 3 SubB

12:10pm
2:25pm
4:40pm
6:55pm
9:10pm
11:25pm
Los Invencibles SubB

2:40pm
Mundo Jurásico 4DX EspB

10:45am
1:30pm
Mundo Jurásico 4DX SubB

4:15pm
Mundo Jurásico EspB

12:15pm
3:00pm
5:45pm
8:30pm
11:15pm
Mundo Jurásico IMAX 3D EspB

11:15am
Mundo Jurásico IMAX 3D SubB

2:00pm
4:45pm
7:30pm
10:10pm
Mundo Jurásico SubB

10:15am
1:00pm
3:45pm
9:15pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D EspB

11:35am
6:20pm
10:50pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D SubB

1:50pm
4:05pm
8:35pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 4DX SubB

6:50pm
9:05pm
11:20pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

10:35am
12:50pm
5:20pm
9:50pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

3:05pm
7:35pm
Pride: Orgullo y Esperanza SubB15

3:30pm
6:10pm
8:50pm
SEMIFINAL 2A

6:30pm
Terminator Re SubB-15

8:00pm
Terremoto: La Falla de San Andrés SubB

8:40pm
11:10pm


Cinépolis Ajusco
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

12:20pm
2:40pm
7:20pm
Intensamente 3D EspAA

12:00pm
2:30pm
5:00pm
7:30pm
10:00pm
Intensamente EspAA

11:30am
12:30pm
2:00pm
4:30pm
5:40pm
7:00pm
9:30pm
La Noche del Demonio 3 EspB

10:30am
11:30am
12:50pm
1:50pm
3:10pm
4:10pm
5:30pm
6:30pm
7:50pm
8:50pm
10:10pm
Mundo Jurásico 3D EspB

12:30pm
3:20pm
6:10pm
9:00pm
Mundo Jurásico EspB

10:50am
1:30pm
2:50pm
4:20pm
7:10pm
8:10pm
10:00pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D EspB

11:20am
1:40pm
4:00pm
6:20pm
8:40pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

10:50am
1:10pm
3:30pm
5:50pm
8:10pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

4:50pm
9:30pm


Cinépolis Miramontes
Dos Locas en Fuga SubB

4:20pm
6:20pm
8:20pm
10:20pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

4:15pm
En la Mira: The Gunman SubB15

4:10pm
6:35pm
9:00pm
Intensamente 3D EspAA

5:10pm
Intensamente EspAA

3:00pm
4:20pm
5:40pm
7:00pm
8:20pm
9:40pm
La Noche del Demonio 3 EspB

3:20pm
4:30pm
5:30pm
6:40pm
7:40pm
8:50pm
9:50pm
La Noche del Demonio 3 SubB

6:20pm
8:30pm
10:40pm
Mundo Jurásico 3D EspB

7:50pm
Mundo Jurásico 3D SubB

10:30pm
Mundo Jurásico EspB

3:50pm
4:40pm
6:30pm
7:20pm
9:10pm
9:30pm
10:00pm
11:00pm
Mundo Jurásico SubB

3:10pm
5:50pm
8:30pm
11:10pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D EspB

3:05pm
5:10pm
7:15pm
9:20pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D SubB

3:55pm
8:05pm
10:10pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

4:35pm
6:40pm
8:45pm
10:50pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

6:00pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

4:40pm
7:05pm


Cinépolis Paseo Acoxpa
Dos Locas en Fuga SubB

11:45am
1:50pm
3:55pm
6:00pm
8:20pm
10:30pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

10:05pm
Intensamente 3D EspAA

1:15pm
3:45pm
Intensamente EspAA

11:30am
12:00pm
12:30pm
1:00pm
2:00pm
2:25pm
2:50pm
3:25pm
4:25pm
4:50pm
5:15pm
5:50pm
6:55pm
7:15pm
7:40pm
8:15pm
10:40pm
La Noche del Demonio 3 EspB

12:20pm
2:45pm
10:20pm
La Noche del Demonio 3 SubB

11:15am
1:30pm
3:50pm
5:10pm
6:10pm
8:30pm
10:55pm
Mundo Jurásico 3D SubB

6:15pm
9:05pm
Mundo Jurásico 4DX EspB

11:35am
2:15pm
5:00pm
Mundo Jurásico EspB

12:10pm
2:50pm
11:05pm
Mundo Jurásico SubB

11:10am
1:55pm
4:40pm
7:45pm
10:30pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D SubB

8:55pm
11:10pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 4DX SubB

7:50pm
10:10pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

12:15pm
2:20pm
4:30pm
6:40pm
SEMIFINAL 2A

6:30pm
Spy: Una Espía Despistada SubB15

9:40pm
Terminator Re SubB-15

7:45pm
Terremoto: La Falla de San Andrés SubB

9:25pm


Cinépolis Patio Universidad
Dos Locas en Fuga SubB
2:00pm
4:00pm
6:00pm
8:00pm
10:00pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA
7:05pm
9:10pm
Intensamente 3D EspAA
1:30pm
Intensamente EspAA
12:30pm
2:10pm
2:30pm
2:50pm
4:40pm
4:50pm
5:10pm
7:15pm
9:40pm
Intensamente XE EspAA
12:55pm
3:15pm
5:35pm
7:55pm
La Noche del Demonio 3 SubB
1:45pm
3:55pm
6:10pm
7:30pm
8:20pm
9:50pm
10:30pm
Mundo Jurásico EspB
1:35pm
4:20pm
Mundo Jurásico SubB
2:40pm
5:15pm
6:55pm
7:50pm
9:30pm
10:35pm
Mundo Jurásico XE SubB
10:15pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D SubB
3:50pm
5:55pm
8:10pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB
12:20pm
2:25pm
4:30pm
6:35pm
8:40pm
10:20pm
10:45pm
Alas de Libertad SubN.A. GOB. 15464-B Dos Locas en Fuga SubN.A. GOB. 15439-B Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspN.A. GOB. 15455-A En la Mira: The Gunman SubN.A. GOB. 15439-B Intensamente 3D EspN.A. GOB. 15452-AA Intensamente EspN.A. GOB. 15450-AA Intensamente SubN.A. GOB. 15449-AA Intensamente XE EspN.A. GOB. AA La Noche del Demonio 3 EspN.A. GOB. 15406-B La Noche del Demonio 3 SubN.A. GOB. 15405-B Los Invencibles SubN.A. GOB. 15425-B Memorias de Manhattan SubN.A. GOB. 15427-B Mundo Jurásico 3D EspN.A. GOB. 15437-B Mundo Jurásico 3D SubN.A. GOB. 15437-B Mundo Jurásico 4DX EspN.A. GOB. Mundo Jurásico 4DX SubN.A. GOB. Mundo Jurásico EspN.A. GOB. 15436-B Mundo Jurásico IMAX 3D EspN.A. GOB. 15438-B Mundo Jurásico IMAX 3D SubN.A. GOB. 15438-B Mundo Jurásico SubN.A. GOB. 15435-B Mundo Jurásico XE SubN.A. GOB. Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D EspN.A. GOB. 15469-B Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D SubN.A. GOB. 15469-B Poltergeist: Juegos Diabólicos 4DX SubN.A. GOB. Poltergeist: Juegos Diabólicos EspN.A. GOB. 15463-B Poltergeist: Juegos Diabólicos SubN.A. GOB. 15462-B Pride: Orgullo y Esperanza SubN.A. GOB. 15473-B15 SEMIFINAL 2N.A. GOB. Spy: Una Espía Despistada SubN.A. GOB. 15411-B15 Terminator Re SubN.A. GOB. Terremoto: La Falla de San Andrés EspN.A. GOB. 15420-B Terremoto: La Falla de San Andrés SubN.A. GOB. 15419-B

Ubica tu Cinépolis