Cartelera del día 7 de julio


Cinépolis Real Center
Dos Locas en Fuga SubB
1:45pm
3:45pm
5:45pm
7:55pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA
1:30pm
Intensamente 3D EspAA
4:40pm
Intensamente EspAA
12:45pm
2:00pm
3:00pm
4:10pm
5:10pm
6:20pm
7:35pm
8:40pm
9:50pm
La Noche del Demonio 3 SubB
11:00pm
Mundo Jurásico EspB
2:10pm
3:30pm
6:00pm
Mundo Jurásico SubB
9:00pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB
10:20pm
Terminator: Génesis 3D EspB
7:10pm
Terminator: Génesis 3D SubB
10:05pm
Terminator: Génesis EspB
1:00pm
4:00pm
6:40pm
Terminator: Génesis SubB
2:40pm
5:25pm
8:10pm
9:20pm
10:40pm


Cinépolis Multicenter El Salto
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA
2:45pm
Intensamente 3D EspAA
3:30pm
Intensamente EspAA
11:35am
1:50pm
4:00pm
6:15pm
La Noche del Demonio 3 EspB
7:25pm
9:40pm
Mundo Jurásico 3D EspB
10:30am
1:00pm
5:45pm
8:20pm
Mundo Jurásico EspB
12:10pm
4:50pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB
8:30pm
10:35pm
Terminator: Génesis 3D EspB
10:55am
1:30pm
4:15pm
6:50pm
9:25pm
Terminator: Génesis EspB
11:45am
2:25pm
5:10pm
7:45pm
10:20pm


Cinépolis VIP Andares
Dos Locas en Fuga SubB

12:10pm
2:40pm
5:20pm
7:45pm
10:00pm
Intensamente EspAA

11:00am
11:40am
1:25pm
2:20pm
6:50pm
Intensamente SubAA

4:00pm
La Dama de Oro SubA

12:40pm
3:40pm
6:30pm
9:00pm
La Noche del Demonio 3 SubB

8:40pm
Mundo Jurásico SubB

12:00pm
3:00pm
5:50pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

10:20pm
Pride: Orgullo y Esperanza SubB15

1:00pm
4:20pm
7:10pm
10:40pm
Terminator: Génesis 3D SubB

12:20pm
3:20pm
6:10pm
9:20pm
Terminator: Génesis SubB

11:10am
2:00pm
4:40pm
5:00pm
7:25pm
8:10pm
11:00pm
Terremoto: La Falla de San Andrés SubB

9:40pm


Cinépolis VIP Galerías
Dos Locas en Fuga SubB

11:40am
2:05pm
4:10pm
6:30pm
9:10pm
Intensamente EspAA

12:05pm
3:00pm
5:35pm
Mundo Jurásico SubB

12:50pm
3:40pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

8:30pm
Terminator: Génesis 3D SubB

7:00pm
9:50pm
Terminator: Génesis SubB

1:40pm
4:40pm
7:40pm
10:30pm


Cinépolis Galerías
Dos Locas en Fuga SubB

11:00am
3:30pm
7:50pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

1:30pm
9:40pm
En la Mira: The Gunman SubB15

7:10pm
9:50pm
Intensamente 3D EspAA

12:20pm
2:40pm
5:00pm
Intensamente EspAA

10:40am
11:10am
11:30am
11:50am
1:00pm
1:50pm
2:00pm
2:20pm
3:20pm
4:10pm
4:40pm
6:40pm
7:00pm
9:10pm
Intensamente SJ EspAA

12:00pm
2:50pm
5:50pm
8:40pm
La Dama de Oro SubA

10:40am
1:10pm
3:40pm
6:10pm
8:40pm
La Noche del Demonio 3 SubB

4:40pm
5:40pm
8:10pm
9:20pm
Los Invencibles SubB

10:00pm
Medeas SubB15

12:10pm
Mundo Jurásico 3D SubB

7:20pm
Mundo Jurásico EspB

10:40am
3:50pm
6:50pm
Mundo Jurásico SubB

12:30pm
3:10pm
6:10pm
8:50pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D SubB

10:00pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

1:20pm
5:40pm
10:00pm
Pride: Orgullo y Esperanza SubB15

12:00pm
2:50pm
5:40pm
8:30pm
Terminator: Génesis 3D SubB

12:40pm
3:30pm
6:30pm
9:30pm
Terminator: Génesis 4DX SubB

10:30am
1:10pm
4:00pm
7:00pm
10:00pm
Terminator: Génesis EspB

11:40am
2:30pm
5:30pm
8:30pm
Terminator: Génesis IMAX 3D SubB

10:50am
1:40pm
4:30pm
7:30pm
Terminator: Génesis SubB

11:20am
12:10pm
2:10pm
3:00pm
5:10pm
8:00pm
Tierra de Cárteles SubB15

2:30pm
5:20pm
7:40pm


Cinépolis La Gran Plaza
Dos Locas en Fuga SubB

1:15pm
5:50pm
10:25pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

4:45pm
En la Mira: The Gunman SubB15

7:55pm
Intensamente 3D EspAA

12:10pm
2:45pm
Intensamente EspAA

1:20pm
2:00pm
2:30pm
3:55pm
5:05pm
6:30pm
6:55pm
7:35pm
9:05pm
La Dama de Oro SubA

12:40pm
3:05pm
5:40pm
8:15pm
10:50pm
La Noche del Demonio 3 EspB

3:25pm
8:05pm
La Noche del Demonio 3 SubB

4:35pm
9:30pm
Los Invencibles SubB

1:45pm
Mundo Jurásico 3D EspB

5:15pm
10:30pm
Mundo Jurásico EspB

12:55pm
3:35pm
6:25pm
Mundo Jurásico SubB

1:55pm
9:50pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

9:15pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

10:20pm
Pride: Orgullo y Esperanza SubB15

4:15pm
7:10pm
9:40pm
Terminator: Génesis 3D EspB

1:00pm
3:45pm
Terminator: Génesis 3D SubB

6:40pm
9:25pm
Terminator: Génesis 4DX EspB

2:10pm
7:45pm
Terminator: Génesis 4DX SubB

4:55pm
10:40pm
Terminator: Génesis EspB

12:20pm
2:40pm
3:15pm
5:25pm
6:00pm
8:25pm
8:50pm
Terminator: Génesis XE SubB

1:30pm
4:25pm
7:20pm
10:10pm


Cinépolis Alameda Guadalajara
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

1:20pm
Intensamente EspAA

12:20pm
12:50pm
2:30pm
3:20pm
4:40pm
5:15pm
6:50pm
7:20pm
9:00pm
La Noche del Demonio 3 EspB

9:15pm
Mundo Jurásico 3D EspB

5:30pm
8:00pm
Mundo Jurásico EspB

1:40pm
4:10pm
6:35pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

3:00pm
9:45pm
Terminator: Génesis 3D EspB

1:00pm
3:30pm
6:00pm
8:35pm
Terminator: Génesis EspB

12:00pm
2:00pm
2:30pm
4:30pm
5:00pm
7:00pm
7:30pm
9:30pm
10:00pm


Cinépolis Arboledas
Dos Locas en Fuga SubB

7:20pm
9:30pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

12:10pm
Intensamente EspAA

12:30pm
1:00pm
2:30pm
3:00pm
3:30pm
5:00pm
5:30pm
6:00pm
7:45pm
8:00pm
8:30pm
La Noche del Demonio 3 EspB

10:40pm
Mundo Jurásico EspB

11:15am
12:30pm
2:00pm
3:20pm
4:50pm
6:10pm
9:00pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D EspB

2:10pm
4:25pm
6:40pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

10:10pm
Terminator: Génesis 3D EspB

4:10pm
9:50pm
Terminator: Génesis 3D SubB

8:50pm
Terminator: Génesis EspB

11:00am
12:50pm
1:20pm
1:50pm
2:20pm
3:40pm
4:40pm
5:10pm
7:30pm
8:00pm
10:20pm
10:50pm
Terminator: Génesis SubB

6:30pm
9:20pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

11:15am


Cinépolis Centro Magno
Dos Locas en Fuga SubB

11:30am
1:35pm
6:15pm
8:20pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

12:15pm
4:40pm
El Gran Pequeño EspA

12:05pm
2:25pm
6:55pm
9:10pm
En la Mira: The Gunman SubB15

7:30pm
9:55pm
Héctor y el Secreto de la Felicidad SubB

3:40pm
Intensamente 3D EspAA

12:45pm
5:45pm
Intensamente EspAA

11:00am
11:25am
12:30pm
1:00pm
1:20pm
1:45pm
2:50pm
3:15pm
3:45pm
4:05pm
5:05pm
6:00pm
6:25pm
7:55pm
8:15pm
8:45pm
9:15pm
10:40pm
La Dama de Oro SubA

12:55pm
3:20pm
5:40pm
8:05pm
10:35pm
La Noche del Demonio 3 SubB

2:20pm
6:50pm
9:05pm
10:25pm
Los Invencibles SubB

12:25pm
Medeas SubB15

2:40pm
Mundo Jurásico 3D EspB

3:05pm
Mundo Jurásico 3D SubB

8:00pm
10:45pm
Mundo Jurásico EspB

11:35am
2:15pm
4:55pm
7:35pm
10:15pm
Mundo Jurásico SubB

12:35pm
3:20pm
5:55pm
8:35pm
Mundo Jurásico XE SubB

9:10pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

4:45pm
10:20pm
Pride: Orgullo y Esperanza SubB15

11:00am
1:30pm
4:00pm
6:40pm
Terminator: Génesis EspB

12:10pm
2:45pm
5:25pm
8:10pm
10:50pm
Terminator: Génesis SubB

11:30am
11:50am
12:30pm
12:50pm
2:10pm
2:30pm
3:10pm
3:30pm
4:50pm
5:10pm
5:50pm
6:10pm
7:25pm
7:50pm
8:30pm
8:50pm
10:10pm
10:30pm
Terminator: Génesis XE 3D SubB

1:10pm
3:50pm
6:30pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

5:35pm
Tierra de Cárteles SubB15

4:55pm
7:10pm
9:30pm


Cinépolis Centro Sur
Dos Locas en Fuga SubB

3:20pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

1:15pm
7:25pm
9:25pm
Intensamente 3D EspAA

11:30am
4:10pm
Intensamente EspAA

12:00pm
12:20pm
12:45pm
1:20pm
2:25pm
2:40pm
3:10pm
3:40pm
4:50pm
5:35pm
7:15pm
8:00pm
9:40pm
La Noche del Demonio 3 EspB

5:00pm
6:15pm
7:10pm
8:30pm
9:35pm
Mundo Jurásico 3D EspB

11:45am
2:30pm
5:15pm
8:00pm
Mundo Jurásico EspB

12:45pm
3:30pm
6:15pm
9:00pm
10:20pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D EspB

10:40pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

5:20pm
Terminator: Génesis 3D EspB

12:30pm
3:15pm
6:00pm
8:45pm
Terminator: Génesis EspB

12:15pm
1:00pm
2:00pm
3:00pm
3:45pm
4:45pm
5:45pm
6:30pm
7:30pm
8:25pm
9:15pm
10:15pm
Terminator: Génesis SubB

12:05pm
2:45pm
5:25pm
8:05pm
10:45pm
Terminator: Génesis XE 3D EspB

1:30pm
4:15pm
7:00pm
9:45pm
Terremoto: La Falla de San Andrés 3D EspB

1:45pm
6:40pm
9:10pm


Cinépolis Ciudadela Lifestyle Center
Dos Locas en Fuga SubB

7:00pm
9:00pm
En la Mira: The Gunman SubB15

10:05pm
Intensamente 3D EspAA

10:20am
12:35pm
2:50pm
Intensamente EspAA

10:00am
10:45am
12:15pm
1:00pm
1:35pm
2:30pm
3:15pm
3:50pm
4:45pm
5:30pm
6:05pm
7:45pm
10:00pm
La Dama de Oro SubA

1:00pm
3:20pm
5:40pm
8:00pm
10:20pm
La Noche del Demonio 3 SubB

8:20pm
10:30pm
Mundo Jurásico 3D EspB

5:05pm
7:35pm
Mundo Jurásico EspB

1:00pm
Mundo Jurásico SubB

11:30am
2:00pm
3:30pm
4:30pm
6:00pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

8:30pm
10:35pm
Pride: Orgullo y Esperanza SubB15

2:45pm
5:15pm
7:45pm
10:15pm
Terminator: Génesis 3D SubB

11:05am
12:30pm
1:35pm
3:00pm
4:05pm
5:30pm
6:35pm
8:00pm
9:05pm
10:30pm
Terminator: Génesis EspB

12:50pm
3:20pm
5:50pm
8:20pm
10:50pm
Terminator: Génesis SubB

12:00pm
1:55pm
2:30pm
4:25pm
5:00pm
6:55pm
7:30pm
9:25pm
10:00pm
Terminator: Génesis XE SubB

1:15pm
3:45pm
6:15pm
8:45pm
Terremoto: La Falla de San Andrés SubB

7:30pm
9:50pm


Cinépolis Fórum Tlaquepaque
Dos Locas en Fuga SubB

3:50pm
8:05pm
10:00pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

1:40pm
6:00pm
10:35pm
En la Mira: The Gunman EspB15

1:10pm
5:45pm
Intensamente 3D EspAA

12:50pm
3:10pm
5:30pm
7:50pm
Intensamente EspAA

12:15pm
1:25pm
2:00pm
2:35pm
3:45pm
4:20pm
6:40pm
7:25pm
9:00pm
La Noche del Demonio 3 EspB

4:55pm
6:05pm
8:10pm
10:15pm
La Noche del Demonio 3 SubB

9:35pm
Mundo Jurásico 3D EspB

12:55pm
3:35pm
6:15pm
8:55pm
11:35pm
Mundo Jurásico EspB

2:15pm
4:55pm
7:35pm
10:15pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D EspB

2:50pm
7:10pm
9:10pm
11:10pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

10:10pm
Terminator: Génesis 3D EspB

1:10pm
3:50pm
6:30pm
9:10pm
Terminator: Génesis 4DX EspB

11:50am
2:30pm
7:50pm
10:30pm
Terminator: Génesis 4DX SubB

5:10pm
Terminator: Génesis EspB

1:30pm
1:50pm
2:10pm
4:10pm
4:30pm
4:50pm
6:50pm
7:10pm
7:30pm
9:30pm
9:50pm
10:10pm
Terminator: Génesis IMAX 3D EspB

12:30pm
3:10pm
5:50pm
11:10pm
Terminator: Génesis IMAX 3D SubB

8:30pm
Terminator: Génesis SubB

12:10pm
2:50pm
5:30pm
8:10pm
10:50pm
Terremoto: La Falla de San Andrés 3D EspB

12:30pm
4:50pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

3:40pm
8:00pm


Cinépolis Gran Terraza Belenes
Dos Locas en Fuga SubB

11:45am
4:20pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

2:00pm
Intensamente EspAA

11:05am
12:25pm
1:25pm
2:50pm
3:50pm
5:15pm
7:40pm
10:05pm
La Noche del Demonio 3 EspB

6:30pm
8:45pm
11:00pm
Mundo Jurásico 3D EspB

12:30pm
3:15pm
Mundo Jurásico EspB

1:30pm
4:10pm
6:55pm
9:40pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

6:15pm
8:30pm
10:45pm
Terminator: Génesis 3D EspB

11:35am
2:20pm
5:10pm
8:00pm
8:40pm
10:50pm
Terminator: Génesis EspB

1:00pm
1:40pm
3:50pm
4:30pm
6:40pm
7:20pm
9:30pm
10:10pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

6:05pm


Cinépolis Independencia
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA
12:00pm
4:00pm
Intensamente EspAA
11:00am
11:45am
1:15pm
2:30pm
3:30pm
5:45pm
6:00pm
8:00pm
8:45pm
10:15pm
La Noche del Demonio 3 EspB
4:15pm
10:40pm
Mundo Jurásico 3D EspB
7:30pm
Mundo Jurásico EspB
11:15am
1:45pm
6:15pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB
2:00pm
8:00pm
10:30pm
Terminator: Génesis 3D EspB
12:15pm
2:45pm
5:00pm
5:15pm
7:45pm
10:00pm
10:20pm
Terminator: Génesis EspB
11:30am
2:15pm
4:45pm
7:15pm
9:45pm


Cinépolis La Normal
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA
4:45pm
Intensamente 3D EspAA
12:15pm
2:45pm
5:25pm
Intensamente EspAA
11:00am
11:30am
1:20pm
2:05pm
3:45pm
6:00pm
6:50pm
9:50pm
La Noche del Demonio 3 EspB
7:55pm
10:05pm
Mundo Jurásico 3D EspB
7:40pm
10:20pm
Mundo Jurásico EspB
11:45am
2:25pm
5:05pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB
9:30pm
Terminator: Génesis 3D EspB
12:35pm
3:15pm
6:25pm
9:05pm
Terminator: Génesis EspB
11:15am
1:50pm
4:30pm
7:10pm
Terremoto: La Falla de San Andrés 3D EspB
8:20pm
10:35pm


Cinépolis Oblatos
Dos Locas en Fuga SubB
11:15am
1:10pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA
10:55am
2:45pm
Intensamente 3D EspAA
11:15am
1:25pm
7:45pm
Intensamente EspAA
11:50am
12:40pm
2:00pm
2:50pm
4:15pm
5:00pm
7:15pm
La Noche del Demonio 3 EspB
12:50pm
7:00pm
9:05pm
9:45pm
Mundo Jurásico 3D EspB
10:05pm
Mundo Jurásico EspB
11:05am
1:35pm
3:05pm
4:05pm
5:40pm
6:45pm
9:25pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D EspB
3:35pm
5:35pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB
8:15pm
10:25pm
Terminator: Génesis 3D EspB
11:15am
1:50pm
4:30pm
7:10pm
9:55pm
Terminator: Génesis EspB
10:55am
11:35am
1:30pm
2:10pm
4:10pm
4:50pm
6:50pm
7:30pm
9:35pm
10:15pm
Terminator: Génesis SubB
6:30pm
9:15pm
Terminator: Génesis XE 3D EspB
11:55am
2:30pm
5:10pm
7:50pm
10:35pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB
4:45pm


Cinépolis Pabellón
Dos Locas en Fuga SubB

4:30pm
6:30pm
8:35pm
9:25pm
10:40pm
En la Mira: The Gunman SubB15

11:05am
4:15pm
Intensamente EspAA

10:25am
10:50am
11:30am
12:00pm
12:45pm
1:10pm
1:45pm
2:15pm
3:00pm
3:35pm
4:05pm
5:15pm
6:25pm
7:35pm
8:10pm
9:40pm
La Dama de Oro SubA

11:15am
1:50pm
4:10pm
6:50pm
9:10pm
La Noche del Demonio 3 SubB

8:45pm
10:25pm
11:00pm
Mundo Jurásico EspB

11:45am
2:25pm
5:05pm
Mundo Jurásico SubB

1:35pm
6:45pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

5:55pm
Pride: Orgullo y Esperanza SubB15

11:50am
2:35pm
5:20pm
8:05pm
10:50pm
Terminator: Génesis 3D SubB

10:35am
11:50am
1:15pm
2:30pm
3:55pm
5:10pm
6:35pm
7:50pm
9:15pm
10:30pm
Terminator: Génesis SubB

11:00am
11:25am
12:15pm
1:40pm
2:05pm
2:55pm
4:20pm
4:45pm
5:35pm
7:00pm
7:25pm
8:15pm
10:05pm
10:55pm
Terminator: Génesis XE SubB

10:00am
12:40pm
3:20pm
6:00pm
8:40pm
Terremoto: La Falla de San Andrés SubB

7:45pm
9:55pm
10:45pm


Cinépolis Plaza Chedraui Tlajomulco
Intensamente 3D EspAA

11:00am
1:20pm
3:30pm
5:50pm
8:20pm
Intensamente EspAA

11:20am
1:40pm
2:50pm
4:00pm
La Noche del Demonio 3 EspB

6:30pm
Mundo Jurásico 3D EspB

10:30pm
Mundo Jurásico EspB

12:00pm
5:20pm
9:00pm
Terminator: Génesis 3D EspB

11:30am
2:10pm
4:50pm
7:30pm
10:10pm
Terminator: Génesis EspB

11:00am
1:40pm
4:20pm
7:00pm
8:00pm
9:40pm
10:40pm


Cinépolis Plaza Río Nilo
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

3:55pm
Intensamente 3D EspAA

12:00pm
2:25pm
4:45pm
7:05pm
9:45pm
Intensamente EspAA

12:50pm
1:25pm
1:55pm
3:45pm
4:15pm
5:50pm
6:35pm
La Noche del Demonio 3 EspB

6:30pm
8:45pm
9:15pm
Mundo Jurásico 3D EspB

12:05pm
2:45pm
5:25pm
8:05pm
10:45pm
Mundo Jurásico EspB

1:25pm
2:15pm
4:55pm
7:35pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D EspB

6:10pm
8:30pm
10:15pm
Terminator: Génesis 3D EspB

2:00pm
4:40pm
7:20pm
10:00pm
Terminator: Génesis EspB

1:00pm
1:30pm
2:30pm
3:40pm
4:10pm
5:10pm
6:20pm
6:50pm
7:50pm
9:00pm
9:30pm
10:30pm
Terminator: Génesis XE 3D EspB

12:20pm
3:00pm
5:40pm
8:20pm
11:00pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

3:25pm
8:15pm


Cinépolis Tolsá
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

3:05pm
Intensamente EspAA

10:50am
11:55am
12:55pm
2:00pm
4:05pm
5:10pm
6:10pm
8:20pm
9:30pm
La Noche del Demonio 3 EspB

7:20pm
9:50pm
Mundo Jurásico 3D EspB

6:35pm
Mundo Jurásico EspB

1:20pm
3:50pm
9:00pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

10:30pm
Terminator: Génesis 3D EspB

12:15pm
2:45pm
7:55pm
Terminator: Génesis 3D SubB

5:25pm
Terminator: Génesis EspB

11:15am
1:45pm
4:20pm
6:55pm
Terminator: Génesis SubB

10:30pm


Cinépolis Las Torres (Gdl)
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

11:30am
3:50pm
Intensamente EspAA

10:40am
1:00pm
5:10pm
La Noche del Demonio 3 EspB

12:00pm
2:10pm
Mundo Jurásico EspB

4:25pm
7:00pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

3:20pm
7:30pm
Terminator: Génesis 3D EspB

1:20pm
5:55pm
8:30pm
Terminator: Génesis EspB

12:15pm
2:50pm
5:25pm
8:00pm
Dos Locas en Fuga SubN.A. GOB. 15439-B Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspN.A. GOB. 15455-A El Gran Pequeño EspN.A. GOB. 15403-A En la Mira: The Gunman EspN.A. GOB. 15404-B15 En la Mira: The Gunman SubN.A. GOB. 15439-B Héctor y el Secreto de la Felicidad SubN.A. GOB. 15428-B Intensamente 3D EspN.A. GOB. 15452-AA Intensamente EspN.A. GOB. 15450-AA Intensamente SJ EspN.A. GOB. AA Intensamente SubN.A. GOB. 15449-AA La Dama de Oro SubN.A. GOB. 15442-A La Noche del Demonio 3 EspN.A. GOB. 15406-B La Noche del Demonio 3 SubN.A. GOB. 15405-B Los Invencibles SubN.A. GOB. 15425-B Medeas SubN.A. GOB. 15413-B15 Mundo Jurásico 3D EspN.A. GOB. 15437-B Mundo Jurásico 3D SubN.A. GOB. 15437-B Mundo Jurásico EspN.A. GOB. 15436-B Mundo Jurásico SubN.A. GOB. 15435-B Mundo Jurásico XE SubN.A. GOB. Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D EspN.A. GOB. 15469-B Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D SubN.A. GOB. 15469-B Poltergeist: Juegos Diabólicos EspN.A. GOB. 15463-B Poltergeist: Juegos Diabólicos SubN.A. GOB. 15462-B Pride: Orgullo y Esperanza SubN.A. GOB. 15473-B15 Terminator: Génesis 3D EspN.A. GOB. 15467-B Terminator: Génesis 3D SubN.A. GOB. 15467-B Terminator: Génesis 4DX EspN.A. GOB. Terminator: Génesis 4DX SubN.A. GOB. Terminator: Génesis EspN.A. GOB. 15466-B Terminator: Génesis IMAX 3D EspN.A. GOB. 15468-B Terminator: Génesis IMAX 3D SubN.A. GOB. 15468-B Terminator: Génesis SubN.A. GOB. 15465-B Terminator: Génesis XE 3D EspN.A. GOB. Terminator: Génesis XE 3D SubN.A. GOB. Terminator: Génesis XE SubN.A. GOB. Terremoto: La Falla de San Andrés 3D EspN.A. GOB. 15421-B Terremoto: La Falla de San Andrés EspN.A. GOB. 15420-B Terremoto: La Falla de San Andrés SubN.A. GOB. 15419-B Tierra de Cárteles SubN.A. GOB. 15476-B15

Ubica tu Cinépolis