Cartelera del día 25 de enero


Cinépolis Real Center
Agentes del Desorden Dig SubB15
11:50am
Annie Dig EspA
11:20am
12:40pm
1:40pm
4:15pm
6:40pm
9:00pm
Corazones de Hierro Dig SubB15
7:00pm
9:45pm
El Séptimo Hijo Dig EspB
1:15pm
3:30pm
5:35pm
El Séptimo Hijo Dig SubB
7:45pm
10:05pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15
3:00pm
5:05pm
7:15pm
9:25pm
La Dama de Negro 2 Dig SubB15
1:50pm
4:00pm
6:10pm
8:20pm
10:00pm
10:30pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA
12:00pm
2:00pm
4:05pm
6:00pm
Ouija Dig EspB
8:00pm
10:35pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA
12:30pm
2:30pm
4:30pm
6:30pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA
12:20pm
2:40pm
4:45pm


Cinépolis Multicenter El Salto
El Séptimo Hijo 3D EspB
2:00pm
5:45pm
9:30pm
El Séptimo Hijo Dig EspB
6:55pm
9:00pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15
11:35am
1:35pm
3:35pm
5:35pm
7:35pm
9:50pm
10:30pm
Los Pingüinos de Madagascar 3D EspAA
12:15pm
2:15pm
Ouija Dig EspB
4:15pm
6:10pm
8:10pm
10:05pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D EspA
12:20pm
4:05pm
7:50pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA
11:50am
1:35pm
3:15pm
5:05pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA
12:30pm
2:30pm
4:30pm
6:30pm
8:30pm


Cinépolis VIP Andares
Annie Dig SubA

12:20pm
3:00pm
6:15pm
8:45pm
Birdman Dig SubB15

4:40pm
6:00pm
9:00pm
Boyhood: Momentos de Una Vida Dig SubB15

11:15am
5:20pm
9:20pm
Corazones de Hierro Dig SubB15

7:20pm
11:00pm
El Apostador Dig SubB15

10:00pm
El Séptimo Hijo Dig SubB

1:45pm
Escobar Dig SubB15

11:40am
2:20pm
5:00pm
7:40pm
10:40pm
La Bella y La Bestia Dig EspA

11:00am
1:30pm
4:20pm
7:00pm
La Dama de Negro 2 Dig SubB15

1:00pm
3:20pm
5:40pm
8:00pm
10:20pm
La Teoría del Todo Dig SubA

12:40pm
3:40pm
6:40pm
9:40pm
Ouija Dig SubB

2:40pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA

12:00pm
2:00pm
4:00pm


Cinépolis VIP Galerías
Corazones de Hierro Dig SubB15

9:40pm
El Séptimo Hijo Dig EspB

1:30pm
4:10pm
El Séptimo Hijo Dig SubB

6:35pm
9:10pm
Escobar Dig SubB15

12:55pm
3:40pm
7:00pm
La Dama de Negro 2 Dig SubB15

12:20pm
2:40pm
5:10pm
7:50pm
10:15pm
La Teoría del Todo Dig SubA

3:10pm
5:50pm
8:40pm


Cinépolis Galerías
Agentes del Desorden Dig SubB15

8:00pm
Annie Dig EspA

1:30pm
4:20pm
Annie Dig SubA

12:00pm
2:50pm
5:40pm
8:30pm
Birdman Dig SubB15

7:10pm
10:00pm
Boyhood: Momentos de Una Vida Dig SubB15

2:40pm
10:00pm
Corazones de Hierro Dig SubB15

1:50pm
4:40pm
Corazones de Hierro IMAX SubB15

9:10pm
El Apostador Dig SubB15

9:50pm
El Séptimo Hijo 3D SubB

11:50am
El Séptimo Hijo Dig SubB

12:40pm
2:20pm
3:10pm
5:40pm
8:10pm
El Séptimo Hijo IMAX 3D SubB

1:40pm
4:10pm
6:40pm
Escobar Dig SubB15

12:50pm
3:20pm
6:20pm
9:20pm
La Bella y La Bestia Dig EspA

12:40pm
3:20pm
6:00pm
8:40pm
La Dama de Negro 2 4DX/2D SubB15

1:30pm
4:00pm
6:30pm
9:00pm
La Dama de Negro 2 Dig SubB15

11:30am
12:30pm
2:00pm
3:00pm
4:30pm
5:30pm
7:00pm
8:00pm
9:30pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA

11:40am
Ouija Dig SubB

1:20pm
3:40pm
Pasión Un Asesinato Perfecto Dig SubB15

12:30pm
2:50pm
5:30pm
8:00pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás SJ Dig EspA

1:00pm
3:30pm
Una Noche en El Museo 3 SJ Dig EspA

6:00pm
8:50pm


Cinépolis La Gran Plaza
Annie Dig EspA

11:00am
1:35pm
4:10pm
6:50pm
9:30pm
Birdman Dig SubB15

4:05pm
6:45pm
9:25pm
Boyhood: Momentos de Una Vida Dig SubB15

12:10pm
3:25pm
6:40pm
10:05pm
Corazones de Hierro Dig SubB15

10:40pm
El Séptimo Hijo Dig EspB

6:10pm
10:30pm
El Séptimo Hijo Dig SubB

11:50am
2:15pm
4:35pm
9:30pm
Escobar Dig SubB15

1:55pm
4:35pm
7:15pm
9:55pm
Grandes Héroes Dig EspA

11:15am
1:40pm
5:45pm
8:15pm
La Bella y La Bestia Dig EspA

12:00pm
2:45pm
5:15pm
7:00pm
7:45pm
10:15pm
La Dama de Negro 2 4DX/2D EspB15

11:40am
1:50pm
4:00pm
8:20pm
La Dama de Negro 2 4DX/2D SubB15

6:05pm
10:30pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15

12:20pm
2:35pm
4:40pm
6:50pm
9:00pm
La Dama de Negro 2 XE Dig SubB15

11:00am
1:05pm
3:15pm
5:25pm
7:35pm
9:45pm
La Teoría del Todo Dig SubA

11:40am
2:20pm
5:00pm
7:40pm
8:10pm
9:05pm
10:25pm
Lo Mejor de Mi Dig SubB

11:45am
2:25pm
4:55pm
7:25pm
9:50pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA

12:15pm
2:30pm
4:45pm
Ouija Dig SubB

6:55pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA

12:25pm
2:20pm
4:15pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA

1:30pm
3:40pm


Cinépolis Alameda Guadalajara
Annie Dig EspA

12:00pm
2:30pm
5:00pm
7:40pm
10:10pm
El Séptimo Hijo 3D EspB

12:40pm
2:50pm
5:10pm
9:50pm
El Séptimo Hijo Dig EspB

1:00pm
3:15pm
5:30pm
7:45pm
10:00pm
Escobar Dig SubB15

7:15pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15

12:30pm
1:00pm
1:50pm
2:40pm
3:10pm
3:55pm
4:30pm
4:50pm
5:20pm
6:00pm
6:30pm
7:00pm
7:30pm
8:05pm
9:10pm
9:40pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA

11:55am
Ouija Dig EspB

8:40pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA

12:50pm
2:45pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA

10:15pm


Cinépolis Arboledas
Annie Dig EspA

12:20pm
3:10pm
6:00pm
7:30pm
8:50pm
Corazones de Hierro Dig SubB15

10:00pm
El Séptimo Hijo 3D EspB

9:20pm
El Séptimo Hijo Dig EspB

11:00am
1:20pm
3:50pm
6:20pm
8:50pm
Escobar Dig SubB15

2:10pm
10:00pm
La Bella y La Bestia Dig EspA

11:00am
1:20pm
4:00pm
6:20pm
6:40pm
7:10pm
9:20pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15

11:30am
12:00pm
1:00pm
2:00pm
3:20pm
4:00pm
4:50pm
5:10pm
5:30pm
6:10pm
7:40pm
8:30pm
9:50pm
10:30pm
La Dama de Negro 2 Dig SubB15

9:20pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA

12:50pm
2:50pm
5:00pm
7:10pm
Ouija Dig SubB

12:40pm
3:00pm
5:10pm
7:20pm
9:30pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA

12:30pm
2:20pm
4:20pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA

1:00pm
3:10pm


Cinépolis Centro Magno
Annie Dig EspA

12:25pm
2:50pm
5:15pm
7:50pm
Annie Dig SubA

10:20pm
Birdman Dig SubB15

11:35am
12:10pm
2:10pm
2:55pm
4:45pm
5:25pm
7:25pm
8:00pm
9:55pm
10:35pm
Boyhood: Momentos de Una Vida Dig SubB15

12:00pm
3:20pm
6:40pm
10:00pm
Corazones de Hierro Dig SubB15

4:40pm
7:35pm
10:30pm
El Apostador Dig SubB15

9:30pm
El Gran Hotel Budapest Dig SubB15

4:50pm
El Séptimo Hijo 3D SubB

3:05pm
El Séptimo Hijo Dig SubB

11:45am
12:45pm
2:05pm
4:25pm
5:15pm
6:45pm
9:05pm
10:05pm
Entre Sombras Dig EspB

11:10am
1:10pm
3:05pm
5:00pm
6:55pm
8:50pm
Escobar Dig SubB15

12:05pm
2:45pm
5:20pm
7:55pm
10:30pm
La Bella y La Bestia Dig EspA

1:00pm
3:25pm
5:50pm
7:00pm
8:15pm
10:40pm
La Dama de Negro 2 Dig SubB15

10:50am
12:20pm
12:55pm
2:25pm
3:00pm
4:30pm
5:05pm
6:35pm
7:10pm
8:40pm
9:15pm
10:45pm
La Dama de Negro 2 XE Dig SubB15

11:50am
1:55pm
3:55pm
6:05pm
8:10pm
10:15pm
La Teoría del Todo Dig SubA

11:00am
1:40pm
4:20pm
6:55pm
7:30pm
9:40pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA

11:55am
2:00pm
4:15pm
6:25pm
8:35pm
Mommy Dig SubB

10:50am
1:45pm
Ouija Dig SubB

11:40am
1:50pm
3:55pm
6:00pm
8:05pm
10:10pm
Pasión Un Asesinato Perfecto Dig SubB15

12:35pm
2:50pm
5:00pm
7:15pm
9:35pm
Relatos Salvajes Dig EspB15

4:55pm
7:20pm
9:50pm
10:45pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA

11:20am
1:10pm
3:00pm
Una Noche en El Museo 3 Dig SubA

12:15pm
2:30pm


Cinépolis Centro Sur
Annie Dig EspA

1:00pm
3:30pm
6:05pm
8:40pm
Corazones de Hierro Dig SubB15

6:00pm
8:50pm
9:50pm
El Hobbit 3 Dig EspB

8:25pm
El Séptimo Hijo 3D EspB

12:40pm
3:00pm
7:50pm
El Séptimo Hijo Dig EspB

11:50am
2:20pm
4:45pm
5:30pm
7:10pm
9:30pm
Escobar Dig SubB15

10:10pm
La Bella y La Bestia Dig EspA

11:00am
1:30pm
3:00pm
4:00pm
5:20pm
6:35pm
9:10pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15

11:10am
12:25pm
1:20pm
2:45pm
3:35pm
5:05pm
5:50pm
7:25pm
8:10pm
8:35pm
9:25pm
9:45pm
La Dama de Negro 2 Dig SubB15

10:30pm
La Dama de Negro 2 XE Dig EspB15

11:40am
2:00pm
4:20pm
6:40pm
9:00pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA

11:30am
12:15pm
1:40pm
2:35pm
3:50pm
4:50pm
7:05pm
7:45pm
Ouija Dig EspB

12:00pm
1:00pm
2:00pm
3:05pm
4:05pm
5:10pm
6:10pm
7:15pm
8:15pm
9:20pm
10:20pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA

12:30pm
2:40pm
4:35pm
6:30pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA

11:20am
12:50pm
1:50pm
4:05pm
6:20pm


Cinépolis Ciudadela Lifestyle Center
Annie Dig EspA

12:00pm
2:30pm
5:00pm
7:30pm
10:00pm
Birdman Dig SubB15

12:00pm
2:30pm
5:00pm
5:30pm
7:30pm
8:00pm
10:00pm
Corazones de Hierro Dig SubB15

12:00pm
2:45pm
El Apostador Dig SubB15

8:00pm
El Hobbit 3 Dig SubB

10:30pm
El Séptimo Hijo 3D SubB

6:10pm
10:35pm
El Séptimo Hijo Dig SubB

11:20am
1:30pm
3:40pm
5:50pm
8:00pm
10:10pm
Entre Sombras Dig EspB

12:15pm
2:15pm
4:15pm
6:15pm
8:15pm
10:15pm
Escobar Dig SubB15

11:30am
2:00pm
4:30pm
7:00pm
9:30pm
La Bella y La Bestia Dig EspA

11:00am
1:20pm
3:40pm
6:00pm
8:20pm
La Dama de Negro 2 Dig SubB15

11:00am
12:30pm
1:00pm
2:30pm
3:00pm
4:30pm
5:00pm
5:30pm
6:30pm
7:00pm
7:30pm
8:30pm
9:00pm
9:30pm
10:30pm
La Dama de Negro 2 XE Dig SubB15

12:00pm
2:00pm
4:00pm
6:00pm
8:00pm
10:00pm
La Teoría del Todo Dig SubA

7:30pm
8:20pm
10:20pm
Lo Mejor de Mi Dig SubB

10:30pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA

12:00pm
2:00pm
Ouija Dig SubB

11:30am
1:30pm
3:30pm
4:00pm
5:30pm
6:00pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA

11:50am
1:35pm
3:20pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA

11:40am
1:50pm
4:00pm


Cinépolis Fórum Tlaquepaque
Annie Dig EspA

1:40pm
4:15pm
6:40pm
9:05pm
Corazones de Hierro Dig SubB15

4:35pm
5:40pm
7:15pm
9:55pm
Corazones de Hierro IMAX SubB15

10:45pm
El Hobbit 3 3D EspB

7:45pm
10:30pm
El Séptimo Hijo 3D EspB

8:15pm
10:15pm
El Séptimo Hijo Dig EspB

1:00pm
3:10pm
5:20pm
7:30pm
9:40pm
El Séptimo Hijo IMAX 3D EspB

11:55am
2:05pm
4:15pm
6:25pm
8:45pm
Escobar Dig SubB15

5:20pm
7:45pm
9:20pm
10:10pm
Gloria Dig EspB15

1:10pm
La Bella y La Bestia Dig EspA

12:10pm
2:30pm
4:50pm
6:00pm
7:10pm
9:30pm
La Dama de Negro 2 4DX/2D EspB15

12:20pm
2:20pm
4:20pm
6:20pm
8:20pm
La Dama de Negro 2 4DX/2D SubB15

10:20pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15

11:20am
11:50am
12:35pm
1:20pm
1:50pm
2:35pm
3:20pm
3:50pm
4:35pm
5:20pm
5:50pm
6:35pm
7:20pm
7:50pm
8:35pm
9:50pm
10:35pm
La Dama de Negro 2 Dig SubB15

12:50pm
2:50pm
4:50pm
6:50pm
8:50pm
10:50pm
Lo Mejor de Mi Dig SubB

10:40pm
Los Pingüinos de Madagascar 3D EspAA

11:45am
1:45pm
3:45pm
5:45pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA

12:45pm
2:45pm
4:45pm
6:45pm
Ouija Dig EspB

3:45pm
5:45pm
7:45pm
8:45pm
9:45pm
10:45pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D EspA

11:00am
12:45pm
2:30pm
4:15pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA

11:50am
1:35pm
3:20pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA

11:10am
12:15pm
1:20pm
2:25pm
3:30pm
8:15pm


Cinépolis Gran Terraza Belenes
Annie Dig EspA

11:00am
1:20pm
3:55pm
6:30pm
9:05pm
El Séptimo Hijo Dig EspB

11:05am
12:55pm
5:00pm
7:40pm
9:40pm
10:50pm
Escobar Dig SubB15

7:30pm
10:05pm
La Bella y La Bestia Dig EspA

10:45am
11:15am
1:10pm
3:35pm
6:00pm
7:15pm
8:25pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15

10:45am
11:20am
12:20pm
1:30pm
2:30pm
3:40pm
4:40pm
5:50pm
6:50pm
8:00pm
9:00pm
10:10pm
11:10pm
La Dama de Negro 2 Dig SubB15

9:35pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA

11:05am
1:15pm
3:20pm
5:25pm
7:30pm
Ouija Dig EspB

1:35pm
3:35pm
5:40pm
9:55pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA

1:20pm
3:10pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA

3:10pm
5:20pm


Cinépolis Independencia
El Séptimo Hijo 3D EspB
4:30pm
10:30pm
El Séptimo Hijo Dig EspB
1:00pm
3:15pm
5:30pm
7:45pm
10:00pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15
12:15pm
2:15pm
3:00pm
4:15pm
5:15pm
6:15pm
6:45pm
7:00pm
8:15pm
9:00pm
10:15pm
10:35pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA
12:00pm
2:00pm
Ouija Dig EspB
4:00pm
6:00pm
8:00pm
8:40pm
10:10pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D EspA
1:05pm
2:45pm
8:45pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA
12:20pm
2:05pm
3:45pm
7:10pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA
12:45pm
5:00pm


Cinépolis La Normal
El Séptimo Hijo 3D EspB
11:00am
1:15pm
6:00pm
8:10pm
10:20pm
El Séptimo Hijo Dig EspB
4:45pm
6:55pm
9:10pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15
11:45am
12:15pm
2:15pm
2:45pm
3:25pm
4:15pm
5:35pm
6:15pm
7:35pm
8:25pm
9:35pm
10:30pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA
11:25am
1:30pm
3:35pm
7:50pm
Ouija Dig EspB
5:15pm
7:15pm
9:20pm
10:00pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D EspA
2:00pm
3:50pm
5:45pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA
11:10am
1:00pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA
12:45pm
3:05pm


Cinépolis Oblatos
Annie Dig EspA
12:20pm
2:50pm
5:20pm
7:55pm
10:30pm
Corazones de Hierro Dig SubB15
4:10pm
El Séptimo Hijo 3D EspB
2:55pm
5:05pm
7:20pm
El Séptimo Hijo Dig EspB
11:20am
1:25pm
3:35pm
5:45pm
8:00pm
10:15pm
Escobar Dig SubB15
12:30pm
9:55pm
La Bella y La Bestia Dig EspA
12:45pm
3:10pm
5:35pm
8:10pm
10:35pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15
11:35am
1:30pm
3:25pm
6:55pm
7:30pm
9:00pm
La Dama de Negro 2 Dig SubB15
5:25pm
9:35pm
La Dama de Negro 2 XE Dig EspB15
12:25pm
2:20pm
4:15pm
6:15pm
8:20pm
10:25pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA
12:20pm
2:20pm
Ouija Dig EspB
11:10am
1:05pm
3:00pm
4:10pm
5:00pm
6:05pm
7:00pm
8:05pm
9:15pm
10:05pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D EspA
11:05am
12:45pm
2:25pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA
11:40am
1:20pm
5:15pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA
3:05pm
7:10pm
9:25pm


Cinépolis Pabellón
Annie Dig EspA

2:35pm
6:15pm
7:30pm
8:00pm
8:40pm
9:55pm
Annie Dig SubA

12:00pm
5:10pm
10:30pm
Birdman Dig SubB15

12:25pm
3:00pm
5:30pm
8:05pm
10:40pm
Corazones de Hierro Dig SubB15

3:00pm
10:45pm
El Apostador Dig SubB15

10:55am
3:45pm
6:25pm
10:55pm
El Séptimo Hijo Dig SubB

10:00am
12:15pm
1:30pm
2:45pm
7:25pm
Entre Sombras Dig EspB

10:55am
1:00pm
3:05pm
5:05pm
7:10pm
9:25pm
Escobar Dig SubB15

11:45am
1:50pm
2:20pm
4:55pm
10:10pm
10:50pm
La Bella y La Bestia Dig EspA

11:40am
2:15pm
4:40pm
7:20pm
8:30pm
9:50pm
La Dama de Negro 2 Dig SubB15

11:05am
11:55am
1:10pm
2:00pm
3:20pm
4:05pm
5:25pm
6:10pm
7:35pm
8:15pm
9:40pm
10:00pm
10:20pm
La Dama de Negro 2 XE Dig SubB15

10:30am
12:35pm
2:40pm
4:45pm
6:50pm
8:55pm
11:00pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA

11:10am
1:20pm
3:30pm
Ouija Dig SubB

11:20am
1:45pm
4:20pm
11:05pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA

11:25am
4:25pm
5:40pm
6:10pm
9:00pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA

12:45pm
5:15pm
5:45pm
7:30pm
7:55pm


Cinépolis Plaza Chedraui Tlajomulco
El Séptimo Hijo 3D EspB

1:50pm
6:00pm
9:50pm
El Séptimo Hijo Dig EspB

4:50pm
7:00pm
9:10pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15

11:30am
1:30pm
3:40pm
5:45pm
7:50pm
8:35pm
10:00pm
10:40pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA

12:50pm
2:50pm
Ouija Dig EspB

5:20pm
7:30pm
9:30pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D EspA

12:00pm
4:10pm
8:10pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA

12:20pm
2:00pm
3:40pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA

12:30pm
2:30pm
4:30pm
6:30pm


Cinépolis Plaza Río Nilo
Annie Dig EspA

12:30pm
1:15pm
3:05pm
3:50pm
4:50pm
5:20pm
6:25pm
9:00pm
Corazones de Hierro Dig SubB15

5:40pm
8:30pm
10:15pm
El Séptimo Hijo 3D EspB

1:00pm
3:15pm
7:45pm
10:00pm
El Séptimo Hijo Dig EspB

11:25am
1:40pm
3:55pm
6:05pm
8:15pm
8:35pm
10:30pm
Escobar Dig SubB15

12:35pm
3:10pm
5:45pm
8:20pm
La Bella y La Bestia Dig EspA

12:05pm
2:40pm
5:25pm
8:00pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15

12:55pm
3:00pm
5:05pm
7:10pm
8:45pm
9:15pm
10:20pm
10:50pm
La Dama de Negro 2 XE Dig EspB15

11:10am
1:25pm
3:30pm
5:35pm
7:40pm
9:45pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA

11:50am
1:55pm
4:00pm
6:05pm
8:10pm
Ouija Dig EspB

12:15pm
2:15pm
6:30pm
10:40pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA

11:20am
1:05pm
2:55pm
4:25pm
4:55pm
6:50pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA

12:20pm
2:30pm
7:20pm
9:30pm


Cinépolis Tolsá
El Séptimo Hijo 3D EspB

11:30am
3:30pm
El Séptimo Hijo 3D SubB

7:30pm
El Séptimo Hijo Dig EspB

1:30pm
9:30pm
El Séptimo Hijo Dig SubB

5:30pm
La Dama de Negro 2 Dig EspB15

10:00am
12:00pm
2:00pm
4:00pm
6:00pm
8:00pm
10:00pm
La Dama de Negro 2 Dig SubB15

3:00pm
5:00pm
7:00pm
9:00pm
Los Pingüinos de Madagascar Dig EspAA

11:00am
1:00pm
Ouija Dig EspB

2:30pm
4:30pm
6:30pm
8:30pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D EspA

1:45pm
5:45pm
9:45pm
Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspA

10:00am
11:45am
3:45pm
7:45pm
Una Noche en El Museo 3 Dig EspA

10:30am
12:30pm
Agentes del Desorden Dig SubN.A. GOB. 15233-B15 Annie Dig EspN.A. GOB. 15245-A Annie Dig SubN.A. GOB. 15244-A Birdman Dig SubN.A. GOB. 15135-B15 Boyhood: Momentos de Una Vida Dig SubN.A. GOB. 15147-B15 Corazones de Hierro Dig SubN.A. GOB. 15187-B15 Corazones de Hierro IMAX SubN.A. GOB. 15215-B15 El Apostador Dig SubN.A. GOB. 15189-B15 El Gran Hotel Budapest Dig SubN.A. GOB. 14886-B15 El Hobbit 3 3D EspN.A. GOB. 15202-B El Hobbit 3 Dig EspN.A. GOB. 15201-B El Hobbit 3 Dig SubN.A. GOB. 15200-B El Séptimo Hijo 3D EspN.A. GOB. 15252-B El Séptimo Hijo 3D SubN.A. GOB. 15252-B El Séptimo Hijo Dig EspN.A. GOB. 15227-B El Séptimo Hijo Dig SubN.A. GOB. 15226-B El Séptimo Hijo IMAX 3D EspN.A. GOB. 15228-B El Séptimo Hijo IMAX 3D SubN.A. GOB. 15228-B Entre Sombras Dig EspN.A. GOB. 15261-B Escobar Dig SubN.A. GOB. 15240-B15 Gloria Dig EspN.A. GOB. 15224-B15 Grandes Héroes Dig EspN.A. GOB. 15162-A La Bella y La Bestia Dig EspN.A. GOB. 15253-A La Dama de Negro 2 4DX/2D EspN.A. GOB. La Dama de Negro 2 4DX/2D SubN.A. GOB. La Dama de Negro 2 Dig EspN.A. GOB. 15243-B15 La Dama de Negro 2 Dig SubN.A. GOB. 15242-B15 La Dama de Negro 2 XE Dig EspN.A. GOB. La Dama de Negro 2 XE Dig SubN.A. GOB. La Teoría del Todo Dig SubN.A. GOB. 15239-A Lo Mejor de Mi Dig SubN.A. GOB. 15225-B Los Pingüinos de Madagascar 3D EspN.A. GOB. 15218-AA Los Pingüinos de Madagascar Dig EspN.A. GOB. 15217-AA Mommy Dig SubN.A. GOB. 15236-B15 Ouija Dig EspN.A. GOB. 15208-B Ouija Dig SubN.A. GOB. 15207-B Pasión Un Asesinato Perfecto Dig SubN.A. GOB. 15199-B15 Relatos Salvajes Dig EspN.A. GOB. 15172-B15 Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D EspN.A. GOB. 15247-AA Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig EspN.A. GOB. 15246-AA Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás SJ Dig EspN.A. GOB. Una Noche en El Museo 3 Dig EspN.A. GOB. 15221-A Una Noche en El Museo 3 Dig SubN.A. GOB. 15220-A Una Noche en El Museo 3 SJ Dig EspN.A. GOB.

Ubica tu Cinépolis