Cartelera del día 30 de junio


Cinépolis Centro Cívico
Autómata SubB15

5:30pm
8:00pm
10:10pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

5:00pm
7:00pm
9:00pm
Intensamente EspAA

11:00am
11:30am
12:20pm
12:50pm
1:10pm
1:50pm
2:40pm
3:20pm
4:10pm
4:50pm
6:00pm
6:40pm
7:20pm
8:50pm
9:30pm
La Noche del Demonio 3 EspB

11:40am
1:40pm
3:40pm
5:40pm
7:40pm
9:40pm
La Noche del Demonio 3 SubB

12:40pm
2:40pm
4:40pm
6:40pm
8:40pm
10:40pm
Mundo Jurásico EspB

10:50am
12:00pm
1:20pm
2:30pm
4:00pm
6:30pm
9:20pm
11:00pm
Mundo Jurásico SubB

11:20am
2:00pm
4:30pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D SubB

7:50pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

11:50am
12:50pm
1:50pm
2:50pm
3:50pm
4:50pm
5:50pm
6:50pm
8:50pm
9:50pm
10:50pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

3:30pm


Cinépolis Galerías del Valle
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

11:30am
1:30pm
3:30pm
5:30pm
7:30pm
Intensamente EspAA

11:00am
11:50am
12:20pm
12:50pm
2:00pm
2:30pm
3:00pm
3:50pm
4:20pm
5:10pm
6:30pm
7:20pm
8:50pm
9:30pm
La Noche del Demonio 3 EspB

11:20am
12:30pm
1:20pm
2:30pm
3:20pm
4:30pm
5:20pm
6:30pm
7:20pm
8:30pm
9:20pm
10:30pm
La Persecución EspB15

12:10pm
2:10pm
4:10pm
6:20pm
8:10pm
10:20pm
Mundo Jurásico EspB

11:10am
12:00pm
1:10pm
1:40pm
2:30pm
5:00pm
6:00pm
7:00pm
7:40pm
8:20pm
9:30pm
9:40pm
10:10pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

11:40am
12:40pm
1:40pm
2:40pm
3:40pm
4:40pm
5:40pm
6:40pm
7:50pm
8:40pm
9:50pm
10:40pm
SEMIFINAL 2A

4:30pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

4:50pm
7:10pm
9:30pm


Cinépolis Nuevo Mexicali
Autómata SubB15

5:55pm
8:20pm
10:45pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

10:55am
5:50pm
7:55pm
10:10pm
Intensamente EspAA

10:50am
11:10am
11:40am
12:05pm
12:40pm
1:10pm
1:30pm
2:00pm
2:25pm
3:00pm
3:30pm
3:45pm
4:20pm
4:45pm
6:40pm
7:10pm
9:00pm
9:30pm
La Noche del Demonio 3 EspB

11:00am
12:20pm
1:00pm
2:25pm
3:05pm
4:30pm
5:10pm
6:35pm
7:15pm
8:40pm
9:20pm
10:45pm
Mundo Jurásico EspB

11:20am
11:50am
12:30pm
1:55pm
2:30pm
2:55pm
4:30pm
5:00pm
5:30pm
7:05pm
7:35pm
8:05pm
9:40pm
10:10pm
10:40pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D EspB

5:00pm
6:55pm
9:10pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

11:55am
12:55pm
1:55pm
2:55pm
4:05pm
6:10pm
8:15pm
10:20pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

5:20pm
7:40pm
10:00pm


Cinépolis Plaza Centenario
Autómata SubB15

5:15pm
7:55pm
10:10pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

5:25pm
7:25pm
9:30pm
Intensamente EspAA

11:00am
11:25am
11:50am
12:20pm
12:45pm
12:55pm
1:10pm
1:35pm
2:00pm
2:30pm
2:55pm
3:05pm
3:20pm
3:45pm
4:10pm
4:40pm
5:30pm
5:55pm
6:20pm
6:50pm
8:30pm
9:00pm
10:40pm
La Noche del Demonio 3 EspB

11:15am
1:15pm
3:15pm
5:15pm
7:15pm
9:15pm
La Noche del Demonio 3 SubB

12:15pm
2:15pm
4:15pm
6:15pm
8:15pm
10:15pm
Mundo Jurásico EspB

1:30pm
4:00pm
6:30pm
8:10pm
9:00pm
10:40pm
Mundo Jurásico SubB

11:50am
2:20pm
4:50pm
7:20pm
9:50pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

11:40am
12:40pm
1:40pm
2:40pm
3:40pm
4:40pm
5:40pm
6:40pm
7:40pm
8:40pm
9:40pm
10:40pm
Spy: Una Espía Despistada SubB15

8:00pm
10:25pm


Cinépolis Plaza San Pedro Mexicali
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

4:20pm
8:30pm
10:40pm
Intensamente EspAA

10:50am
11:00am
12:00pm
12:30pm
12:50pm
1:00pm
1:20pm
2:10pm
2:40pm
3:00pm
3:20pm
3:40pm
5:00pm
5:20pm
5:50pm
6:20pm
7:30pm
8:10pm
10:30pm
La Noche del Demonio 3 EspB

11:30am
1:40pm
3:50pm
6:00pm
8:00pm
10:10pm
La Noche del Demonio 3 SubB

12:20pm
2:30pm
4:40pm
6:50pm
9:00pm
11:10pm
La Persecución SubB15

12:25pm
2:25pm
4:25pm
6:25pm
8:20pm
10:20pm
Mundo Jurásico 3D SubB

5:40pm
11:00pm
Mundo Jurásico EspB

11:20am
2:00pm
4:40pm
6:40pm
7:20pm
9:20pm
9:40pm
10:00pm
Mundo Jurásico SubB

11:10am
1:40pm
4:10pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D SubB

11:50am
1:50pm
3:50pm
5:50pm
7:50pm
9:50pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

12:30pm
2:30pm
7:00pm
9:00pm
11:00pm
SEMIFINAL 2A

4:30pm
Spy: Una Espía Despistada SubB15

7:10pm
9:40pm
Autómata SubN.A. GOB. 15417-B15 Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspN.A. GOB. 15455-A Intensamente EspN.A. GOB. 15450-AA La Noche del Demonio 3 EspN.A. GOB. 15406-B La Noche del Demonio 3 SubN.A. GOB. 15405-B La Persecución EspN.A. GOB. 15431-B15 La Persecución SubN.A. GOB. 15430-B15 Mundo Jurásico 3D SubN.A. GOB. 15437-B Mundo Jurásico EspN.A. GOB. 15436-B Mundo Jurásico SubN.A. GOB. 15435-B Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D EspN.A. GOB. 15469-B Poltergeist: Juegos Diabólicos 3D SubN.A. GOB. 15469-B Poltergeist: Juegos Diabólicos EspN.A. GOB. 15463-B Poltergeist: Juegos Diabólicos SubN.A. GOB. 15462-B SEMIFINAL 2N.A. GOB. Spy: Una Espía Despistada SubN.A. GOB. 15411-B15 Terremoto: La Falla de San Andrés EspN.A. GOB. 15420-B

Ubica tu Cinépolis