Cartelera del día 3 de julio


Cinépolis Plaza El Prado Tarímbaro
Intensamente 3D EspAA
11:00am
1:20pm
3:30pm
6:00pm
Intensamente EspAA
12:20pm
2:50pm
5:30pm
8:00pm
La Noche del Demonio 3 EspB
4:20pm
10:30pm
Mundo Jurásico EspB
1:40pm
7:00pm
9:40pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB
8:30pm
10:50pm
Terminator: Génesis 3D EspB
12:50pm
3:50pm
6:30pm
9:10pm
Terminator: Génesis EspB
11:30am
2:10pm
4:50pm
7:30pm
10:10pm


Cinépolis VIP Las Américas Morelia
Intensamente EspAA

11:00am
1:45pm
4:35pm
7:30pm
Mundo Jurásico SubB

12:00pm
3:00pm
6:00pm
9:00pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

10:20pm
Pride: Orgullo y Esperanza SubB15

2:20pm
5:15pm
Terminator: Génesis 3D SubB

11:25am
8:10pm
Terminator: Génesis SubB

12:50pm
3:50pm
6:50pm
9:45pm
11:00pm


Cinépolis Las Américas Morelia
Intensamente EspAA

11:00am
2:00pm
5:00pm
8:30pm
La Noche del Demonio 3 SubB

3:45pm
Mundo Jurásico EspB

10:20am
1:00pm
6:30pm
9:30pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

11:00pm
Terminator: Génesis 3D EspB

3:00pm
9:00pm
Terminator: Génesis 3D SubB

12:00pm
6:00pm
Terminator: Génesis EspB

10:45am
4:30pm
Terminator: Génesis SubB

1:30pm
7:30pm
10:30pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

11:30am
2:30pm
5:30pm
Tierra de Cárteles SubB15

8:00pm
10:15pm


Cinépolis Plaza Morelia
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

10:55am
3:55pm
Intensamente EspAA

11:20am
11:55am
1:00pm
1:40pm
2:20pm
3:20pm
4:05pm
4:35pm
5:40pm
6:20pm
8:00pm
8:40pm
La Noche del Demonio 3 EspB

11:55am
2:10pm
6:50pm
La Noche del Demonio 3 SubB

4:25pm
9:10pm
Mundo Jurásico 3D EspB

1:10pm
6:05pm
8:50pm
Mundo Jurásico EspB

10:50am
11:45am
1:35pm
2:35pm
4:20pm
5:20pm
7:05pm
8:05pm
9:50pm
Mundo Jurásico SubB

10:50pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

11:15am
1:30pm
3:45pm
8:10pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB

5:55pm
10:20pm
Pride: Orgullo y Esperanza SP SubB15

11:10am
1:55pm
4:40pm
7:25pm
10:10pm
Sólo los Amantes Sobreviven Dig SubB

12:20pm
Terminator: Génesis 3D EspB

12:15pm
3:00pm
5:45pm
8:30pm
Terminator: Génesis 3D SubB

2:15pm
5:00pm
7:45pm
10:30pm
Terminator: Génesis 4DX EspB

11:00am
1:45pm
7:15pm
Terminator: Génesis 4DX SubB

4:30pm
10:00pm
Terminator: Génesis EspB

11:30am
1:15pm
4:00pm
6:45pm
9:30pm
Terminator: Génesis SP SubB

12:00pm
2:45pm
5:30pm
8:15pm
11:00pm
Terminator: Génesis XE 3D EspB

12:45pm
3:30pm
6:15pm
9:00pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

6:55pm
9:20pm
Tierra de Cárteles SubB15

2:55pm
5:15pm
7:30pm
9:45pm


Cinépolis La Huerta
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

11:40am
Intensamente 3D EspAA

10:50am
3:40pm
Intensamente EspAA

10:30am
11:20am
12:10pm
12:40pm
1:10pm
1:50pm
2:25pm
3:05pm
3:25pm
4:10pm
4:50pm
5:25pm
5:55pm
6:45pm
7:20pm
7:55pm
9:00pm
9:40pm
10:20pm
La Noche del Demonio 3 EspB

8:30pm
10:50pm
Mundo Jurásico 3D EspB

12:50pm
6:30pm
Mundo Jurásico EspB

11:00am
11:50am
1:40pm
2:40pm
4:30pm
7:10pm
8:00pm
9:50pm
Mundo Jurásico SubB

5:15pm
10:40pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

1:55pm
4:00pm
6:00pm
8:20pm
10:25pm
Terminator: Génesis 3D EspB

12:30pm
3:20pm
6:10pm
8:55pm
Terminator: Génesis 3D SubB

10:40am
1:30pm
4:20pm
7:00pm
9:45pm
Terminator: Génesis EspB

11:10am
11:30am
2:00pm
2:15pm
4:40pm
5:05pm
7:30pm
7:50pm
10:10pm
10:30pm
Terminator: Génesis SubB

12:00pm
2:50pm
5:30pm
8:10pm
11:00pm
Terminator: Génesis XE EspB

1:00pm
3:50pm
6:35pm
9:20pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

3:45pm
9:10pm
Tierra de Cárteles SubB15

1:20pm
6:20pm
8:40pm


Cinépolis Morelia Centro
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

12:35pm
Intensamente EspAA

11:05am
1:30pm
3:50pm
6:15pm
8:40pm
La Noche del Demonio 3 EspB

2:50pm
7:15pm
Mundo Jurásico EspB

10:55am
1:40pm
4:15pm
7:00pm
9:45pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

5:05pm
9:30pm
Terminator: Génesis 3D EspB

10:40am
1:20pm
4:00pm
6:40pm
9:15pm
Terminator: Génesis EspB

11:30am
2:10pm
4:50pm
7:30pm
10:10pm
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspN.A. GOB. 15455-A Intensamente 3D EspN.A. GOB. 15452-AA Intensamente EspN.A. GOB. 15450-AA La Noche del Demonio 3 EspN.A. GOB. 15406-B La Noche del Demonio 3 SubN.A. GOB. 15405-B Mundo Jurásico 3D EspN.A. GOB. 15437-B Mundo Jurásico EspN.A. GOB. 15436-B Mundo Jurásico SubN.A. GOB. 15435-B Poltergeist: Juegos Diabólicos EspN.A. GOB. 15463-B Poltergeist: Juegos Diabólicos SubN.A. GOB. 15462-B Pride: Orgullo y Esperanza SP SubN.A. GOB. Pride: Orgullo y Esperanza SubN.A. GOB. 15473-B15 Sólo los Amantes Sobreviven Dig SubN.A. GOB. 15143-B Terminator: Génesis 3D EspN.A. GOB. 15467-B Terminator: Génesis 3D SubN.A. GOB. 15467-B Terminator: Génesis 4DX EspN.A. GOB. Terminator: Génesis 4DX SubN.A. GOB. Terminator: Génesis EspN.A. GOB. 15466-B Terminator: Génesis SP SubN.A. GOB. Terminator: Génesis SubN.A. GOB. 15465-B Terminator: Génesis XE 3D EspN.A. GOB. Terminator: Génesis XE EspN.A. GOB. Terremoto: La Falla de San Andrés EspN.A. GOB. 15420-B Tierra de Cárteles SubN.A. GOB. 15476-B15

Ubica tu Cinépolis