Cartelera del día 23 de octubre


Cinépolis Plaza El Prado Tarímbaro
Alexander y Un Día Terrible, Horrible... Dig EspA
2:30pm
4:40pm
6:45pm
Annabelle Dig EspB15
12:45pm
3:00pm
7:35pm
10:20pm
Annabelle Dig SubB15
5:20pm
9:50pm
Drácula La Historia Jamás Contada Dig EspB
8:50pm
El Juez Dig SubB
1:00pm
4:00pm
7:00pm
10:00pm
El Libro de la Vida 3D EspA
3:35pm
8:05pm
El Libro de la Vida Dig EspA
1:30pm
5:50pm
La Dictadura Perfecta Dig EspB15
3:20pm
6:20pm
9:20pm


Cinépolis VIP Las Américas Morelia
Annabelle Dig SubB15

12:00pm
2:30pm
5:00pm
7:30pm
10:00pm
El Libro de la Vida Dig EspA

4:25pm
FICM Selección del FestivalB

4:15pm
FICM Sueño de inviernoC

6:00pm
FICM Tan negro como el carbónB

9:30pm
FICM The TribeC

8:15pm
FICM TimbuktuC

6:15pm
FICM VioletC

3:45pm
La Dictadura Perfecta Dig EspB15

1:20pm
6:50pm
10:30pm


Cinépolis Las Américas Morelia
Annabelle Dig SubB15

1:30pm
3:45pm
6:00pm
8:15pm
10:30pm
El Libro de la Vida Dig EspA

12:30pm
2:45pm
5:00pm
7:15pm
9:30pm
FICM Andrea en una cajaB

8:30pm
FICM BaalB15

9:00pm
FICM Café (cantos de humo)B

1:30pm
FICM Catch me DaddyC

3:00pm
FICM El silencio de la princesaA

1:00pm
FICM GüerosB

4:00pm
FICM Las horas del veranoC

5:30pm
FICM Los ausentesB

6:30pm
FICM Sporen (Huellas)A

7:30pm
La Dictadura Perfecta Dig EspB15

1:00pm
4:00pm
7:00pm
10:00pm


Cinépolis Plaza Morelia
Alexander y Un Día Terrible, Horrible... Dig EspA

3:20pm
7:50pm
9:50pm
Annabelle Dig EspB15

2:15pm
2:45pm
4:30pm
5:00pm
6:45pm
7:15pm
9:00pm
9:30pm
Annabelle Dig SubB15

1:30pm
3:45pm
6:00pm
8:15pm
10:30pm
Annabelle XE Dig SubB

1:00pm
3:15pm
5:30pm
7:45pm
10:00pm
Drácula La Historia Jamás Contada Dig EspB

1:25pm
3:35pm
8:05pm
Drácula La Historia Jamás Contada Dig SubB

5:55pm
10:15pm
El Dador de Recuerdos Dig EspB

1:05pm
5:20pm
El Juez Dig SubB

1:10pm
4:10pm
7:20pm
10:20pm
El Libro de la Vida 3D EspA

4:50pm
El Libro de la Vida 4DX EspA

2:05pm
4:20pm
6:35pm
8:50pm
El Libro de la Vida Dig EspA

12:55pm
1:35pm
2:35pm
3:10pm
3:50pm
5:25pm
6:05pm
7:05pm
8:20pm
9:20pm
El Médico Alemán Dig EspB

4:40pm
7:00pm
9:10pm
La Dictadura Perfecta Dig EspB15

12:40pm
2:40pm
3:40pm
5:40pm
6:40pm
7:40pm
8:40pm
9:40pm
10:40pm
Los Sabores del Palacio Dig SubA

2:20pm


Cinépolis La Huerta
12 Horas Para Sobrevivir Dig SubB15

10:10pm
Alexander y Un Día Terrible, Horrible... Dig EspA

1:50pm
3:50pm
5:50pm
7:50pm
9:50pm
Annabelle Dig EspB15

1:45pm
2:45pm
4:00pm
4:55pm
6:15pm
7:15pm
8:30pm
9:30pm
Annabelle Dig SubB15

1:00pm
2:10pm
3:15pm
4:30pm
5:30pm
6:45pm
7:45pm
9:00pm
10:00pm
Annabelle XE Dig EspB

1:30pm
3:45pm
6:00pm
8:15pm
10:30pm
Drácula La Historia Jamás Contada Dig EspB

2:40pm
4:50pm
6:55pm
9:10pm
El Dador de Recuerdos Dig EspB

12:55pm
6:25pm
El Juez Dig SubB

3:40pm
6:40pm
9:45pm
El Libro de la Vida 3D EspA

2:05pm
6:35pm
El Libro de la Vida Dig EspA

1:10pm
2:55pm
3:25pm
4:20pm
5:15pm
5:40pm
7:30pm
8:00pm
8:50pm
9:40pm
La Dictadura Perfecta Dig EspB15

1:20pm
2:20pm
3:20pm
4:15pm
5:20pm
6:20pm
7:20pm
8:20pm
9:20pm
10:20pm
Perdida Dig EspB15

3:10pm
8:40pm


Cinépolis Morelia Centro
FICM Basta, cortometrajes contra la violenciaB

4:15pm
FICM Carmín tropicalB

6:40pm
FICM Cortometraje Mexicano Programa 1B15

3:45pm
FICM Cortometraje Mexicano Programa 6B

1:00pm
FICM Documental Mexicano Programa 2C

1:15pm
FICM El InquilinoB

10:20pm
FICM El más buscadoC

8:45pm
FICM FoxcatcherB15

11:45am
FICM Fuerza MayorC

2:15pm
FICM Hagen y yoC

9:00pm
FICM Historias de la Sierra MadreA

6:25pm
FICM Homenaje Jornada de cortometraje mexicano 2C

1:30pm
FICM IdaB

8:15pm
FICM It FollowsB15

4:00pm
FICM La hora de la siestaA

6:15pm
FICM Los muertosB15

4:30pm
FICM Matria / El Hombre del maízB

8:40pm
FICM Programa MichoacanoB

1:30pm
FICM Selección del FestivalB

6:30pm
FICM The WondersC

4:00pm
FICM TsiliB

8:30pm
FICM White ShadowC

10:30pm
12 Horas Para Sobrevivir Dig SubN.A. GOB. 15037-B15 Alexander y Un Día Terrible, Horrible... Dig EspN.A. GOB. 15105-A Annabelle Dig EspN.A. GOB. 15122-B15 Annabelle Dig SubN.A. GOB. 15121-B15 Annabelle XE Dig EspN.A. GOB. Annabelle XE Dig SubN.A. GOB. Drácula La Historia Jamás Contada Dig EspN.A. GOB. 15118-B Drácula La Historia Jamás Contada Dig SubN.A. GOB. 15117-B El Dador de Recuerdos Dig EspN.A. GOB. 15074-B El Juez Dig SubN.A. GOB. 15126-B El Libro de la Vida 3D EspN.A. GOB. 15129-A El Libro de la Vida 4DX EspN.A. GOB. El Libro de la Vida Dig EspN.A. GOB. 15128-A El Médico Alemán Dig EspN.A. GOB. 14996-B FICM Andrea en una cajaN.A. GOB. FICM BaalN.A. GOB. FICM Basta, cortometrajes contra la violenciaN.A. GOB. FICM Café (cantos de humo)N.A. GOB. FICM Carmín tropicalN.A. GOB. FICM Catch me DaddyN.A. GOB. FICM Cortometraje Mexicano Programa 1N.A. GOB. FICM Cortometraje Mexicano Programa 6N.A. GOB. FICM Documental Mexicano Programa 2N.A. GOB. FICM El InquilinoN.A. GOB. FICM El más buscadoN.A. GOB. FICM El silencio de la princesaN.A. GOB. FICM FoxcatcherN.A. GOB. FICM Fuerza MayorN.A. GOB. FICM GüerosN.A. GOB. FICM Hagen y yoN.A. GOB. FICM Historias de la Sierra MadreN.A. GOB. FICM Homenaje Jornada de cortometraje mexicano 2N.A. GOB. FICM IdaN.A. GOB. FICM It FollowsN.A. GOB. FICM La hora de la siestaN.A. GOB. FICM Las horas del veranoN.A. GOB. FICM Los ausentesN.A. GOB. FICM Los muertosN.A. GOB. FICM Matria / El Hombre del maízN.A. GOB. FICM Programa MichoacanoN.A. GOB. FICM Selección del FestivalN.A. GOB. FICM Selección del FestivalN.A. GOB. FICM Sporen (Huellas)N.A. GOB. FICM Sueño de inviernoN.A. GOB. FICM Tan negro como el carbónN.A. GOB. FICM The TribeN.A. GOB. FICM The WondersN.A. GOB. FICM TimbuktuN.A. GOB. FICM TsiliN.A. GOB. FICM VioletN.A. GOB. FICM White ShadowN.A. GOB. La Dictadura Perfecta Dig EspN.A. GOB. 15084-B15 Los Sabores del Palacio Dig SubN.A. GOB. 14758-A Perdida Dig EspN.A. GOB. 15112-B15

Ubica tu Cinépolis