Cartelera del día 5 de julio


Cinépolis Plaza del Parque
Intensamente EspAA
10:00am
11:15am
1:30pm
3:00pm
4:00pm
6:30pm
8:05pm
9:00pm
La Noche del Demonio 3 EspB
1:25pm
6:15pm
Mundo Jurásico EspB
11:30am
2:00pm
4:30pm
7:00pm
9:30pm
11:15pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB
11:00am
3:45pm
8:20pm
10:30pm
Terminator: Génesis 3D EspB
11:40am
4:50pm
7:30pm
Terminator: Génesis EspB
10:10am
12:15pm
12:45pm
2:15pm
3:25pm
5:30pm
6:00pm
8:40pm
10:05pm
10:20pm
11:15pm


Cinépolis VIP Antea Querétaro
Intensamente EspAA
11:45am
2:30pm
5:00pm
7:20pm
9:50pm
La Noche del Demonio 3 SubB
5:45pm
10:50pm
Mundo Jurásico EspB
3:40pm
Mundo Jurásico SubB
9:00pm
Terminator: Génesis 3D SubB
3:00pm
8:05pm
Terminator: Génesis SubB
11:00am
12:15pm
1:45pm
4:30pm
7:40pm
10:20pm


Cinépolis Antea Querétaro
Intensamente EspAA
10:40am
11:45am
1:00pm
2:30pm
3:30pm
5:15pm
6:15pm
8:00pm
8:30pm
La Noche del Demonio 3 SubB
1:30pm
6:30pm
Mundo Jurásico EspB
12:30pm
3:15pm
6:00pm
8:45pm
Mundo Jurásico SubB
11:15am
2:00pm
4:45pm
7:30pm
10:15pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB
10:50am
3:45pm
9:00pm
Pride: Orgullo y Esperanza SubB15
12:15pm
3:00pm
5:45pm
9:15pm
Terminator: Génesis 3D EspB
1:45pm
7:15pm
Terminator: Génesis 3D SubB
10:30am
6:45pm
Terminator: Génesis EspB
11:00am
4:30pm
10:00pm
Terminator: Génesis SubB
12:00pm
1:15pm
2:45pm
4:00pm
5:30pm
8:15pm
9:30pm
11:00pm
Terminator: Génesis XE SubB
11:30am
2:15pm
5:00pm
7:45pm
10:30pm
Terremoto: La Falla de San Andrés SubB
10:45pm


Cinépolis VIP Esfera Querétaro
Cautiva SubB
11:00am
En la Mira: The Gunman SubB15
1:15pm
7:15pm
Intensamente 3D EspAA
12:15pm
3:15pm
6:15pm
Intensamente EspAA
11:15am
11:45am
2:15pm
2:45pm
5:15pm
5:45pm
8:15pm
8:45pm
9:15pm
La Noche del Demonio 3 SubB
11:00am
4:15pm
10:15pm
Mundo Jurásico SubB
11:30am
12:30pm
2:30pm
3:30pm
5:30pm
6:30pm
8:30pm
9:30pm
11:15pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB
11:15pm
Pride: Orgullo y Esperanza SubB15
4:30pm
7:30pm
10:30pm
Terminator: Génesis 3D EspB
3:00pm
6:00pm
Terminator: Génesis 3D SubB
12:45pm
3:45pm
6:45pm
Terminator: Génesis EspB
12:00pm
9:00pm
10:45pm
Terminator: Génesis SubB
1:00pm
4:00pm
7:00pm
9:45pm
10:00pm
Terminator: Génesis XE SubB
11:00am
2:00pm
5:00pm
8:00pm
11:00pm


Cinépolis Esfera Querétaro
Cautiva SubB
11:00am
En la Mira: The Gunman SubB15
1:15pm
7:15pm
Intensamente 3D EspAA
12:15pm
3:15pm
6:15pm
Intensamente EspAA
10:45am
11:15am
11:45am
1:00pm
2:15pm
2:45pm
4:00pm
5:15pm
5:45pm
6:45pm
8:15pm
8:45pm
9:15pm
9:30pm
La Noche del Demonio 3 SubB
11:00am
4:15pm
10:15pm
Mundo Jurásico EspB
10:15am
1:15pm
4:15pm
7:15pm
10:00pm
Mundo Jurásico SubB
11:30am
12:30pm
2:30pm
3:30pm
5:30pm
6:30pm
8:30pm
9:30pm
11:15pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos SubB
11:15pm
Pride: Orgullo y Esperanza SP SubB15
1:30pm
4:30pm
7:30pm
10:30pm
Terminator: Génesis 3D EspB
3:00pm
6:00pm
Terminator: Génesis 3D SubB
12:45pm
3:45pm
6:45pm
Terminator: Génesis 4DX EspB
10:30am
1:30pm
4:30pm
Terminator: Génesis 4DX SubB
7:30pm
10:30pm
Terminator: Génesis EspB
12:00pm
9:00pm
10:45pm
Terminator: Génesis SubB
10:00am
12:45pm
1:00pm
3:45pm
4:00pm
6:30pm
7:00pm
9:20pm
9:45pm
10:00pm
Terminator: Génesis XE SubB
11:00am
2:00pm
5:00pm
8:00pm
11:00pm


Cinépolis Sendero Querétaro
Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspA

11:10am
1:20pm
Intensamente 3D EspAA

10:40am
1:20pm
3:50pm
6:30pm
9:10pm
Intensamente EspAA

10:20am
11:20am
12:10pm
12:50pm
1:50pm
2:50pm
3:20pm
5:20pm
5:50pm
6:50pm
8:10pm
10:50pm
La Noche del Demonio 3 EspB

4:00pm
6:10pm
8:30pm
10:40pm
Mundo Jurásico 3D EspB

11:50am
2:30pm
5:10pm
7:50pm
10:30pm
Mundo Jurásico EspB

10:50am
12:30pm
1:30pm
3:10pm
4:10pm
6:00pm
6:40pm
8:40pm
Mundo Jurásico SubB

9:30pm
Poltergeist: Juegos Diabólicos EspB

8:00pm
10:10pm
Terminator: Génesis 3D EspB

11:40am
2:20pm
5:00pm
7:40pm
10:20pm
Terminator: Génesis 3D SubB

1:40pm
7:00pm
Terminator: Génesis EspB

10:20am
12:20pm
1:00pm
3:00pm
3:40pm
5:40pm
6:20pm
8:20pm
9:00pm
11:00pm
Terminator: Génesis SubB

11:00am
4:20pm
9:40pm
Terremoto: La Falla de San Andrés EspB

4:30pm
9:20pm
Cautiva SubN.A. GOB. 15306-B Dragon Ball Z:La Resurrección de Freezer EspN.A. GOB. 15455-A En la Mira: The Gunman SubN.A. GOB. 15439-B Intensamente 3D EspN.A. GOB. 15452-AA Intensamente EspN.A. GOB. 15450-AA La Noche del Demonio 3 EspN.A. GOB. 15406-B La Noche del Demonio 3 SubN.A. GOB. 15405-B Mundo Jurásico 3D EspN.A. GOB. 15437-B Mundo Jurásico EspN.A. GOB. 15436-B Mundo Jurásico SubN.A. GOB. 15435-B Poltergeist: Juegos Diabólicos EspN.A. GOB. 15463-B Poltergeist: Juegos Diabólicos SubN.A. GOB. 15462-B Pride: Orgullo y Esperanza SP SubN.A. GOB. Pride: Orgullo y Esperanza SubN.A. GOB. 15473-B15 Terminator: Génesis 3D EspN.A. GOB. 15467-B Terminator: Génesis 3D SubN.A. GOB. 15467-B Terminator: Génesis 4DX EspN.A. GOB. Terminator: Génesis 4DX SubN.A. GOB. Terminator: Génesis EspN.A. GOB. 15466-B Terminator: Génesis SubN.A. GOB. 15465-B Terminator: Génesis XE SubN.A. GOB. Terremoto: La Falla de San Andrés EspN.A. GOB. 15420-B Terremoto: La Falla de San Andrés SubN.A. GOB. 15419-B

Ubica tu Cinépolis